Чем радовали сегодня сами себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (281982)
катанием... нет.. унижением владельцеа трёхлитровых вёдер)!)!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
тортиком ))
Наставник (57451)
заканчиваю работу над вечным двигателем и над запуском калайдера )))))
Верховный Наставник (129193)
Арбузом.

Да всё хорошо.....Только Управа не дала работать......Справки не все собраны.....))))))))
Купила себе новый черный комплект бельишка, зеркальные солнцезащитные очки и брюки леопардовой расцветки

Хранитель Истины (493377)
Пошла в Сокольники на выставку "Назад в СССР"
Хранитель Истины (288251)
Морем, а оно меня расстраивало медузами))