Откуда в человеке возникает храбрость? А может это безрассудство ?- (фото внутри)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Безрассудство. Доброй ночи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Храбрость - это когда самый обычный тихий обыватель рискует собой чтобы защитить кого-то, Или спасти. Хотя ему и очень страшно.
Все остальное - это просто желание получить порцию адреналина
/
Наставник (34384)
Это адреналин и жажда испытать что-то новое.
.
Наставник (38600)
Никогда не понимала...
Наставник (36935)
У меня даже когда на такие фото смотрю, голова кружится....)) Здравствуйте!
Верховный Наставник (166350)
Первое что пришло в голову..это -потомки первооткрывателей,люди,из племени
воинов и защитников,охотников и разведчиков.

Те,у кого генетический фон адреналина достаточно высок для нашей цивилизованной жизни.

А я где-то читала,что избыток адреналина так же вреден для организма чела,как и его недостаток.

Просветленный (509683)
ВЫ в горы никогда не ходили?
В Домбае при въезде справа есть маленькое кладбище...
Наставник (25475)
Надо прикидывать возможности
Наставник (43153)
Соглашусь с первым ответом. Храбрость это когда обычный человек рискует своей жизнью ради другого. А на фото... адреналин.
Хранитель Истины (487995)
Бывают такие ситуации,когда трудно храбрым не стать...