а если, допустим, у чела истерика, но ему пора спать, можно же истерику и на завтра отложить??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80274)
Неее..гастроли отменять низзяяя..
..поди уж,билеты раскуплены..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303337)
Завтра уже будет не интересно)))
Вдохновение может пропасть
Верховный Наставник (217183)
Можно. Но с истерикой рядом человеку спать неудобно. И ни туда её, и ни сюда её.
Ночи Доброй, Мусяка!
.
Наставник (38600)
Ну не знаю, есть нельзя, истерику нельзя...как это вапще называется?
С истерикой не уснешь... Выговориться нужно.
Просветленный (509683)
Метод излечения от истерики описан у Кронина в романе Цитадель - очень действенный
Хранитель Истины (449572)
В этом случае придерживайтесь одной простой истины. Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Хранитель Истины (487995)
А если не откладывается?