Магистр (1003)

Если олигарх,которому даже Не требовалось платить за отдых,впал в истерику,что к нему в отеле..Внутр

Впал в истерику и пожаловался мэру, из-за того что в отеле к нему пристали жрицы любви (простит*тки), что с ним такое?

У него было такое положение в тот момент, что он мог отдохнуть с ними за бесплатно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)