Мужчино, а ты приносишь(ил) цветы на свидание...на какое...первое, второе....десятое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И на первое и на второе........))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
На последнее... и эффектно, и экономно!
Наставник (61880)
А я всегда приношу одну алую розу, без упаковки... Если это именно свидание, а не попойка...
Но такое было только с женой... Больше как-то не получалось... ))

Наставник (30282)
завит от того на сколько свиданий клумбы во дворах девушки хватит