вы уже разобрались со своими чувствами?? или у вас есть что то чему нет объяснений?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140328)
Темная сторона души прорвалась из бессознательного и начинает вытягивать меня из того омна,куда меня завели мои порывы потакания,мяготелости,жалости и обрушилась на вскормленных,избалованных, в моем эмоционально выпотрошенном теле появились силы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646861)

Думаю мне не надо объяснять свои чувства.Они есть и этого достаточно.
Наставник (83294)
Я лучше займусь какой - нибудь наукой, а то вначале чувства, потом огорчения, а в отдельных случаях и врач))
Наставник (31514)
Всему есть свои объяснения!!! Всему!!!
Верховный Наставник (139022)
человек -- животное непредсказуемое..)