Любите "тор- (продолжение внутри)

.....торпеды " спелые кушать в конце лета?

Дополнен 6 лет назад
Удивлён что многие не знают что "ТОРПЕДАМИ" называют продолговатые дыни что на моём снимке!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
Очень! и торпеды, и колхозницы)) Спасибо за угощение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Никак не ассоциирую дары лета с торпедами!
Хранитель Истины (274100)
...идем мимо гипермаркета,покупаем салат из нее и един прямо из "кружки-стакана"!)

ОЧЕНЬ!)

ВКУСНОГО дня!)))
Наставник (59302)
Да....

))
Мудрец (22243)
вообще то люблю дыню,
но, ... магазинная промышленность, этим летом баловала меня питайей и арбузом!)

спасибо за "торпеду" - честнопричестно не знала о её таком названии!)