Может ли приличная леди стать агрессором..Напасть например неожиданно в спальне..внутри продолжение)

Со сковородкой картохи например и закорить на смерть!! А потом ещё изголяться ..Мол кофе в постель ,это моветон и сковородкой горячей промеж лопаток водить..мол от простуды самое то..))как вы думаете))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Жил я с умной, с сумасбродкой...
Лаяли меня, корили!
Но горячей сковородкой
Меж лопаток не водили!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Да все приличные...б.л.я...леди...
Внутри...гепарды и медведи...