Подумай хорошенько: какие политические цели преследуют кабаны....и главное..на кого они работают?)

Кабаны подрыли и продырявили стену ,которую Украина возводит на границе с Россией...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (23164)
Это не кабаны, а кибернетические боевые дроиды, созданные в секретных
кремлёвских лабораториях..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428596)
Бегут в Россию чтобы их не съели .
НенучО: Кролика пусть вызывают.
Гарантия если не кончилась...

Отвечал:
https://old.qna.center/answer/17669219
Наставник (73567)
Это агенты... в общем, сама знаешь кого. Только тихо, а то украинцы их быстро рассекретят.
Верховный Наставник (207772)
контрабандой зверюги занимаются, сало у хохлов воруют и нам переправляют через недорытый ров....

Гроссмейстер (6836)
1. желуди

2. на дубов