Слопал три сосиски....дрытть, из чего же их делают.... соблазнился внешним видом на витрине, лошара+

ну и купил. Такие коричневые, красивые...а как снял Коричневую защитную плёнку - бледно\розовое что-то показалось....малосъедобное. Поняли теперь, почему в СССР колбасы мало было? А сейчас - завались????? Я - понял...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73567)
Вот поэтому и держу дома трёх дегустаторов - кот и две кошки. Они никогда не ошибаются - если мордочки воротят от таких вот продуктов, значит и мне не пристало их употреблять, чтобы потом не сидеть продолжительно в заведении М-Ж. Это в лучшем случае.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172813)
Я сосиски только в гипемаркете Глобус покупаю. Их еще пока что можно есть.
Верховный Наставник (144942)
вот вот не зря же мне после сосисок блевать хочется и все теперь понятно стало почему во времена СССР колбасы было мало а сейчас завались
Хранитель Истины (428639)
Соевые . Я такие котам беру они их едят через раз.
Смесь сои и куриных субпродуктов!) И то хорошо, если не смесь сои, жира и муки!)