Начальник отдела по связям с общественностью - хорошая должность ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (409334)
Как подумаю, что с кем-то связываться надо... Да ну на фиг!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да!!!
Наставник (82987)
пиз ой)) отличная
Верховный Наставник (143169)
кашмар
Наставник (55405)
я же сказала, я согласна!!!!!!!
знаю чела одного,зам.главврача санатория по рекламе,всегда в курсе всех киноновинок,что в мире вообще творится,целыми днями никера не делает
Наставник (93018)
Отвратительная... непойми кто и непойми чем занимается... сотрудники не уважают, начальство гоняет.
тяжелая работа