любовница врёт про беременность, зачем?

муж по пьянке в командировке переспал С женщиной.Поскольку командировка, длительная роман затянулся на полтора месяца. Когда собрался уезжать, она объявила,что беременна. При этом имеет 3 малолетних детей и возраст 37. У нас детей нет, живём 10 лет. Мужу 40, он сразу повёлся и начались бесконечные звонки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
Тут по ТВ показывали одну тетку - 10-м беременна. И вся деревня потенциальные отцы. Ей так же 37.
Пока экспертиза установила двух отцов из 9 живых детей(10-й ещё не родился), пытаются адвокаты сделать полную экспертизу на отцовство на остальных детей исходя из её показаний.
Вот и ваша соперница действует так же - она и подаст в суд на алименты. если докажет "виновность" вашего мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может не врёт, родит и алименты будет кассировать... А может и увести хочет.
Верховный Наставник (183848)
ДНК поможет.
А где были ЕГО МОЗГИ, КОГДА ОН ЗАЛЕЗАЛ НА НЕЁ БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ, понимая, что это временная история?!
Значит он не против был. Обычная история. Сочувствую. Это придётся пережить.
скорее не врет, раз все по пьяни у них. Вопрос в том ты с ним зачем после всего????