Пропорции. У кого тут талия меньше 70, а с ростом у вас как?Как у карликов?Или вы модели ростом 180?

Насколько я помню, талия у меня была 65 - в те времена, когда я ее измеряла. При росте 174. Но я бы не сказала. что таких, как я, я встречала много среди нормальных людей. А если талия 60, это при каком росте? Или при каком корсете?)) И бедра меньше 90 в видела либо у низкорослых, либо у таких... с перекошенной фигурой, у которых ваще нет бедер, косточки из трусов торчат.. тазобедренные и фсе.... Как у моделей)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня лет до 30-ти 53 была при росте 162. И бедра 88. Красиво было и не худая совершенно. Сейчас бы за полтинник так...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

это я примерно сейчас, а рост у меня 178
90 - это нормальная ж опа, большая
ты че гонишь тут
Хранитель Истины (313525)
Тут вес 50 кг при росте 170 считается нормой и пишут , что это нормальная , ладно сложенная женщина))
о чём ты сейчас)))
Наставник (89996)
Во - таллии, а не гениталии, наконец-то )

Привет, дорогая.
Верховный Наставник (115920)
Только в подобном ворпосе отвечала) У меня талия была 60 при 170 в 15 лет ) )) Помню мы во дворе мерили потому что и соседа была 72см )) До 35 лет держалась долго, потом дальше больше) Сейчас талия вообще редкое явление, все как инкубаторские с тощими ручками, ножками и мужской фигурой без попы и талии. Плотва короче) Хорош пластика появилась и коррекция фитенесом к годам когда женственные фигуры стали уходить в далекое прошлое )
Хранитель Истины (427108)
Так и подумала-звездят девки.....Уж насколько я миниатюрная,но в их см не укладываюсь
Бедра у меня 92,но талия......явно больше 60
Ну у меня как раз рост 174))))
тут еще ведь тип телосложения роль играет. У астеников и талия может быть 60 и бедра меньше 90 при росте 180. Но там косточки тонкие, скелет узкий. По сути это фигуры подростков.