Что вы делаете, когда на утро стыдно от того, что черте что творили ночью? Каетесь или что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (647119)
Если тебе стыдно значит все прошло очень хорошо и приятно и надо чаще повторять такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
творила я? так с чего вдруг я должна каяться?

доброго...
но если тяжко .. то кайся)
Верховный Наставник (233720)
а должно быть стыдно? мне почему-то не бывает, с законной женой можно всё привет!
Наставник (99090)
Бываеть... Но, если йа не помню, значит не было ничего...
стыдно когда видно, а я вебку не включал)
Хранитель Истины (299495)
А что собственно мы могли сотворить постыдного ночью?
Света, пися в писю Бог дал вставлять и весело тереться телесами.
Что естественно, то не безобразно.
Главное, что не налюдях, а то советами достанут. А то ещё хуже сорвут с тебя парня и начнут реально показывать, как это правильно делать.
Верховный Наставник (111153)
как-то грустно стало,но по утрам мне никогда стыдно не бывает..бывает сонно,жарко или бодро..бывает весело,смешно..но стыдно-не было..пока еще..))
приветик!отличного денечка!)