Какая примета для вас точно срабатывает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
сегодня левая ладонь чешется..день получки однако..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242889)
Если оторвал ж0пу от дивана, значит точно что то будет интересное.
Верховный Наставник (152714)
Как Поросёнку ехать в Европу клянчить бабки - начинается обстрел Донбасса украми.
Примета 100%.
Приветствую
Хранитель Истины (306750)
Если помыли машину - точно дождь будет.
Верховный Наставник (126256)
Если с утра новости в Яндексе обновились, и с Томска пришли оценки, значит придётся идти на работу.
Просветленный (509683)
НЕт такой приметы - доброе утро
никакая.. скорее всего это стечение обстоятельств.. а так за уши можно любую примету подтянуть
Гроссмейстер (6836)
коты