Поляки хотят забрать Львов у Украины и Вильнюс у Литвы. Что делать?

почему щас все чего то делят то? Сидели-сидели 70 лет - всё было зае6ись - а щас спохватились. Чё эт?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449648)
Поляки вообще хотят забрать всю Галичину. Это же бывшая территория Польши. Ненуачо, имеют право. Реституция, туды её в качель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130723)
Срочно нужно составить коллективную телеграмму
Да нихай.
Наставник (92504)
Пусть берут. А мы у них Варшаву оттяпаем.
Верховный Наставник (126479)
да лан..они веками это хотели оттяпать)))
Верховный Наставник (236527)
А у Литвы если Вильнюс забрать, там чего останется-то?))) Мне, честно сказать, пофиг, пускай забирают. Что-то подсказывает, что львовчане с удовольствием перейдут под юрисдикцию Польши, которой осталось только референдум там организовать и дело в шляпе.
Верховный Наставник (152714)
Это они спохватились, когда Захарченко Малороссию объявил.
Почуяли, что могут им "забыть" Львов вернуть, когда эта блатная бандеровская песнь на Усраине допоётся.
Примчались на делёж территорий "с утра несрамши".
Ну мало ли кто о чём кричит? Наши патриоты Аляску хотят вернуть. Но съесть-то оно съесть, да хто же ему дасть?
Так и там...
А то, что у некоторых аппетиты разыгрались, так это дурной пример заразительный.
Объясните дураку, что реституция не может касаться территории государства.