по TV сейчас прошла информация: Улюкаев может отделаться штрафом, то есть минимальное наказание по

статье... несовершеннолетние дети и плохое состояние здоровья...
что-то подобное и ожидалось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178439)
вывод: не воруй по малу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Ты с нами или против нас. Ты попал в Систему, из которой выход только вперёд ногами. Ты можешь нагрести миллионы, но ты не сможешь с ними уйти и наслаждаться жизнью. Тебе не дадут соскочить, даже если отдашь наверх всё наворованное. Ты узник этой Системы, ты будешь крутить её педали, но зато Система, если что, прикроет твои косяки. Тебя не посадят - ты потянешь за собой слишком многих уважаемых людей, все повязаны и держат друг друга за глотки, на всех есть толстые папочки. И самое главное - твоя посадка даст плохой сигнал - Система больше не прикрывает, значит негласный договор нарушен и тысячи влиятельных людей теряют к ней лояльность с печальными для неё последствиями.
Верховный Наставник (162444)
заплати налоги и спи спокойно.