А на российских сайтах вообще бывает правдивая информация - или, может быть, зря некоторые

доверяют только российским сайтам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (398444)
Полностью правдивая информация только в таблице умножения. И то возможны опечатки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
а что такое правдивая информация ? это фейки снятые хохлами по сценарию пиндосов ?
Ну ты же нас не обманываешь , находясь на нашем РОССИЙСКОМ САЙТЕ ...
Наставник (86346)
наши имеют привычку о чём-то умалчивать, но грубо врать не будут - иначе это компромат
)
Верховный Наставник (127183)
Как либералы сортируют информацию-Плохо про Россию,значит правда,хорошо про Россию,значит неправда.

Как надо сортировать информацию(в интересах страны)-Плохо про Россию,значит ложь,хорошо про Россию,значит правда.

А правда,она посередине.))
Хранитель Истины (329191)
ТАТЫШО,Самая правдивая- на укросайтах!