Кто из вас на Матильду в кинотеатр пойдет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Интересно, почём билетики на последний ряд?..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117783)
По барабану всё киноновинки... но здесь посмотреть стоит.
Наставник (31216)
Я - пас) в кинотеатры не хожу,ненавижу чавканье и прихлебывание со всех сторон))
Магистр (2112)
В кинотеатр я последний раз ходил с отцом в 1991 году на Терминатор 2.
Как не пойти, Полонская такую рекламу сделала))
Тыщу лет в кино не была, и на это не пойду тоже, даже если мне и заплатят.
Наставник (86346)
в последнее время сколько раз ходил на наши фильмы в кинотеатр - разочарование одно и только жаль потраченные время и деньги