Как будете отмечать международный день кошек???

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В созерцательности и кошачьем спокойствии )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123269)
Широкомасштабно. Рождество будет отдыхать

Верховный Наставник (176772)
Мощно приложились умом люди, изложившиеся комментариями по твоей ссылке. ))) Читать было куда интереснее, чем просматривать видяху. Спасибо на удовольствии, ибо людей показала - поразительное иногда выдаем мы, взрослые люди! ) Здравия, Свет! ) А международо-кошачий день надо спраздновать, навестив мою Мышу, она на даче живет с моими родственниками. ) Навестив, чем навести связь с кошачьим миром... )
Я бы с удовольствием удушил бы десяток их и развесил бы по деревьям, но у меня есть некоторые сомнения, что это одобрят другие любители кошек, поэтому воздержусь, ибо личные желания не должны идти вразрез желанию окружающих людей. Поэтому, товарищи, празднуйте без меня, а я этих тварей терпеть не могу, чтоб я вам праздник какой либо выходкой не испортил. Я крыс люблю, а кошки крысам враги, а враг моих любимцев - мой личный враг. Бог же тоже такой: кто враг Его любимцам, тем и Он враг. Поэтому, неверные Богу, лучше не приглашайте Бога на свои праздники, чтоб Он вам их не испортил. А пригласить Его очень просто: помянул имя Божие в суе, и Он тут как тут, и давай вам жизнь и радость портить Поэтому поминайте лучше сатану, он как-никак ваш лучший друг
Верховный Наставник (177697)
пойду мышей наловлю - к праздничному столу!
Верховный Наставник (183197)

Привет,Света!! Поздравляю тебя и твою кошку!!
Нужно накачаться в гости к кошатникам))))