но больше всего меня вот что огорчает здесь и расстраивает очень сильно, до боли в сердце

почему-то когда я тут обижаю кого-нибудь, за этого лошару или лохушку сразу вступается целая армия!!!!!!!!!

а вот когда меня обидит какая-нибудь курица или крокодил, никто за меня не заступается, не поднимает мне мою самооценку, никто не позаботится о том, что у меня могут развиться комплексы, никто не спасает меня, всем плевать!

я бедный и несчастный одинокий одиночка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
умный ум, одинокий одиночка...
ты сегодня в ЛЕКСическом ударе!
)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161554)
Все знают, что ты сильный и сам справишься ))) Порвешь курицу и покусаешь крокодила )
нет не правильно))
не несчастная бла бла а одиноко одинокая одиночка!
неужели сложно запомнить 3 слова!
Наставник (77273)
за меня тут тоже, мало кто вступается, а вот поначалу даже подкрякивали придурошным но я могу нах послать сразу, без дебатов
Верховный Наставник (170392)
Живешь ты не здесь и какая тебе разница, что происходит тут неужели ты интернет-ребенок, тогда тебя надо пороть
Просветленный (794109)
А ты здесь когда нибудь за кого нибудь вступался? Был добр к кому-то?
Хранитель Истины (313525)
это унизительно, я считаю, когда за тебя заступаются..
Значит у тебя язык в *у забежал и ты сам не способен))
Меня тоже касается)
не люблю адвокатов))
Верховный Наставник (178569)
За меня тоде.. наверное мы просто сильные и самодостаточные😒