А все таки китайцы молодцы ? (вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623012)
А у нас по сей день Сталина за то же самое осуждают!..)) а он даже за простой обвес покупателя на лесоповал отправлял..и даже многих не расстреливал как в Китае,а срок давал и то его грязью поливают.Вот сейчас почитаю ..-отметятся ли тут в вопросе либерасты..осудят китайское руководство как и Виссарионыча,или наоборот- похвалят..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Ибо запретный ПЛОД сладок..Мёёёёёденный я бы сказал

Самая страшная кара для еврея - Пришивание.
Верховный Наставник (122723)
и как... победили?... даже публичные казни не останавливают... коррупцию нельзя изжить... можно только уменьшить её негатив, направив в нужное русло
Наставник (67030)
Очень убедительно и поучительно - жаль что наше чиновье такое не смотрит...