Зная,что пчелам мед достаётся не весь,который они собрали,человек все равно продолжает трудиться..)

...как пчела!
И вот вопрос: а зачем,спрашивается,он это делает? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104359)
приходит в пчёлкин дом какой-то ""мытарь""(налоговик)))) и забирает у ТРУЖЕНИЦ весь мёд......... Чтобы они с голодухи не умерли , разводит воду с песочком. ХА !!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Хммм ...Так это же матриархат...! Вот куда ты денешься ?! ))) Теперь понял зачем вся эта эмансипация....? Взвейтесь кострами, синие ночи.... Не отдадим бразды правления !!! )))
Хранитель Истины (251405)
Привычка,вторая натура.
Хранитель Истины (371222)
ибо работа есть осознанная необходимость и более ничего однако