Ты знаешь людей, которые не стремятся за совершенством, но все равно успешны в жизни? Расскажи о ком-нить из таких, пожалуйста...

Я решила избавиться от перфекционизма...))

http://www.babyblog.ru/user/ZemlyaNicka/3058323
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183182)
Ленусь,все так плохо было ,да?
Ну,я только посуду мОю до посуд. машины ,машиной и после ополаскиваю,
и с первого сентября мучаюсь,что ребенку не те колготки одели)))
А в остальном , вроде, счастлива))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8762)
по-настоящему успешны именно те, которые не стремятся за соверщенством.... которые о совершенстве вообще не думают - они просто мечтают и идут к своим мечтам спокойно и уверенно.
Наставник (45664)
Кто не стремится к совершенству и не гонится за ним,
у того больше шансов насладиться собственно жизнью.
Со стороны успешными считаются другие -
кто пашет 24 часа в сутки, хорошо получает,
но не имеет времени тратить и просто жить...
Я знаю несколько счастливых людей.
Верховный Наставник (241237)
сразу вспомнила сценку: "Зато я зарабатываю ..."