А вот формула - "обгадила - помирилась - обгадила" - это циклично или заканчивается?!!!

будет потом - "помирился"?!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наташа, посмотрите у меня в ЛК в скринах, мирятся.
Девочки, не нужно комментировать мои ответы, чревато. Не хочу, чтобы ещё кто-то у летел. Мне все равно откуда отвечать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Это характер. Его не изменишь.
Верховный Наставник (109447)
Прощение у женщины нужно просить сразу...,пока она не поняла,что ей без вас хорошо
Наставник (50247)
мудрая пословица:
то, что произошло один раз, может никогда больше не повториться, но то, что случилось дважды, обязательно произойдет и в третий...
...и таки да)
Меня окончание цикла насторожило...

помирилАсь - помирилсЯ
Как в песне "По морям, по волнам, нынче здесь, завтра - там"..
Мудрец (19148)
наверное на третьем круге надо прекращать)