Эйштейновская формула Е=МС2 это мы не умрём насовсем? в смысле можно ли+

считать что очень слабые радиоволны (гипотетическая энергия) которые мы излучаем всю жизнь при благоприятных условиях опять реинкарнируются в материю (довольную рожу) в параллельных измерениях математического космоса или радиоволны это не энергия, а туалетная бумага для бога? ваши версии по поводу этой квантовой загогулины

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126256)
Материя и энергия - близнецы-братья,
Кто более матери Вселенной ценен?
Мы говорим "материя", подразумеваем тело,
Мы говорим "энергия", подразумеваем душу,
Вот такие мы, блин, тупые!
А нас лишь окунают из одного мира в другой, отфыркиваться не успеваем, не то, чтоб об упущенном пожалеть! )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Ну, каждая элементарная частица это, грубо говоря - некое более или менее устойчивое колебание некоего поля. Поэтому каждый из нас представляет собой суперсложный волновой пакет. Ежели в расширенной реальности Вселенной время не существует, то пакет этот может быть сохранен. Вот только физический смысл такого "сохранения" не очевиден.
Наставник (26632)
Современные ученые уже оспаривают эту формулу... Но теория реинкарнации (особенно в моем возрасте!) мне нравится: жить-доживать как-то приятнее...
Мудрец (24214)
Мы заливаем в бензобак остатки предков наших
А личность уникальна ввиду того что с ней происходят индивидуальные происшествия а после выработки ресурсов тела просто исчезает в не бытиё!
Масса может быть разной, не только материальной, но и духовной! Поэтому все святые и творят чудеса исцеления и иной помощи живым людям на земле мгновенную помощь: сила их духовного воздействия соизмерима со скоростью их помощи. Соответственно и масса Духа Святаго в этом мире от такой любви возрастает многократно!

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!