А вот что делать, если денюх на туфли нету.. и будут не скоро?!!

как жыыыть!!! Как реалиЗОВЫвать свою страсть к обуви.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
продать что-то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Лапти плести...))))
купить в рассрочку))
Верховный Наставник (233917)
Грабануть кого нибудь
Наставник (50247)
порыться в закромах, обязательно найдешь новую забытую пару...я всегда так делаю
Верховный Наставник (109447)
Так зато будут!..,хоть не скоро и потом ,но будут же?..хуже когда не знаешь будут или нет
Наставник (97480)
Сасать...

Верховный Наставник (116508)
Если Вы учитель по литературе и русскому , с красивыми ногами , то и пусть жених купит чтоле
Верховный Наставник (206135)
Прыгнуть с шестом как Ленка Исинбаева или найти доброжелательного спонсора.