У одних знакомых сын пошел в АТО.. спрашиваю, а зачем ему это надо было?

ответ - проблемы с жильём, а атошникам какись льготы положены
вот тебе и идея .. всё гораздо прозаичней
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462539)
Проблемы с жильём у него закончатся, когда приедет в деревянном макинтоше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
везде так..не только у вас..
Наставник (97477)
Там и домовину могут предоставить.
Ни за хрен.
Хранитель Истины (259114)
брехня, за какие-то льготы никто на АТО не идет.
контрактникам льгот на жилье нет.
Не боится дуба дать и получить "жилье" в пару квадратов? Реально - идиот!
Верховный Наставник (177542)
Конечно, запудрили ребятам мозги...Как бы еще их можно было заманить? воевать за идею идиотов (тавтология, блин) нет...
Наставник (67626)
Деньги нужны всем. От этого и за границу уезжают лучшие выпускники вузов. На голом патриотизме людей не удержишь.
Ну а тут печальнее...тут убивать