я сегодня куплю баночку мёда.. хотя ем его крайне редко.. а знаете почему куплю ?

Нострадамус предсказал, что апокалипсис на Земле начнется со смерти пчел..

и как показывают наблюдения, пчелы действительно стали гибнуть с невероятной скорость, о чем бьют тревогу пасечники, а еслиф не станет пчел - это всё.. хана..(( некому будет опылять растения.. (

если я куплю баночку меда, то возможно поддержу труд пасечников и помогу пчёлкам !)

а вы любите мёд ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не любительница..но если уж ем то гречишный...ну потому что не летят все пчелы на одну липу или 5 их или 10 в округе
а вот на гречишные поля которые не один десяток гектар - вот это мёд!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю! Самый любимый - липовый в сотах, только что добытый Он не такой тяжёлый, вкусный, душистый. А зимой предпочитаю гречишный.

Доброе утро, Василий! панды всего мира выражают тебе признательность
Люблю....мне нравится башкирский липовый....Обязательно покупаем на зиму две-три 3литровые банки ...
Верховный Наставник (213183)
Василий, я на дух не переношу даже запах мёда.
Воротит от одного его запаха.
Хранитель Истины (423173)
Кто ж его не любит?....Разве чумозавр какой-нибудь...)))Добраутра, Вась!...))))))
Верховный Наставник (143169)
нет не люблю..
и у меня и брат и кум держат пасеку...
и причин паниковать пока не вижу

привет
Хранитель Истины (409727)
Равнодушна, но сейчас добавляю его вместо сахара. Полезный продукт. Доброго времени суток, Василёк!
Просветленный (714979)
Привет, Вась! Да люблю,недавно купила мед диких пчелок из Башкирии
Хранитель Истины (310125)
люблю гречишный и липовый.... но ем редко.... а дома всегда есть мед....
Хранитель Истины (493540)
Не люблю. В детстве ангиной часто болела, меня молоком с медом пичкали, он у меня ассоциируется с болезнью