А почему в измене всегда обвиняют в первую очередь женщин? Мужики святые штоле?

только мне не надо про то, что мол сучка не захочет и кобель не вскочит...еще как вскакивают кобельки...не выепу, так понюхаю...где справедливость то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"-"
Наставник (64664)
мужчины берут , женщины дают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Самцы чё).
Верность умерла в мужчинах в 21 веке..или раньше

Наставник (34039)
Невинно соблазнённые
Верховный Наставник (174394)
Ну я святой и ЧЁ?)))

А цучка не захочет - хрен хто куда вскочет - эт полюбому
так мужской измены небывает.
Наставник (51980)
Потому, что с точки зрения гена (если бы у генов была точка зрения) у мужчин и женщин разное предназначение: у мужчин - как можно больше копий своего гена распространить, поэтому подойдет всё, что шевелится . А у женщин другая задача - борьба за качество - подобрать для своих генов лучший вариант воплощения, т.к. количество попыток воспроизвести копию своего гена гораздо меньше. Поэтому и получается, что мужикам такое поведение простительно, а на женщинах - ответственности больше.
"Сучка не захочет, кобель не вскочит".