Как долго будет продолжать работать редактором "Охотничьей газеты" ,сомневающийся Анатолий Маилков?+

Чемпион Москвы и России по спортивному рыболовству, заместитель главного редактора "Охотничьей газеты" Анатолий Маилков сомневается, что глава российского государства во время подводной охоты преследовал одну и ту же щуку.

"Президент часто рыбачит в Сибири. Его наверняка привезли в место, где щук полным-полно, а паспорта у них нет: и как же определить, та же самая была это рыба или мимо него уже проплыло два десятка рыб? Он мог гоняться хоть неделю. И еще один интересный момент: как он плавал два часа? Подводная охота с аквалангом у нас запрещена, а если с маской и трубкой, значит, глубоко точно не опускался и, скорее всего, гонял щуку по кругу", – сказал эксперт.

Издание со ссылкой на официальный сайт президента России напоминает, что Владимир Путин называл ранее рыболовство одним из главных своих увлечений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Щука непростая была. Стоило и больше двух часов за ней гоняться. Теперь все знают: "По щучьему веленью, по Путина хотенью!".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
так на видео всё есть..какие ещё вопросы?
Наставник (73241)

очередное перепечатывание заголовков от глупой либеральной тёти...