Чему учил Анатолий Собчак ВВП?... Он был его учителем как оказалось)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ученик превзошел учителя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне по этому поводу ничего не известно, пойду уточню в офисе...( псакинг) гыыы
Гроссмейстер (6656)
Непонятно с Собчаком, вроде хороший мужик был, но почему так плохо дочь воспитал?
Просветленный (622621)
Кого он там учил!..это в школе учат..а у него работал человек с уже сложившимися взглядами и характером. Он бы лучше дочь свою учил получше..