В какой воде приятнее купаться: в ледяной или горяченькой?

Морской или пресной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321773)
В чистой, чтоб температура воды была немного ниже температуры воздуха. В 2010 году помню была такая жарища, что вода с воздухом сравнялись. Не то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
В ванне тёплой
Просветленный (644729)
в морской,тёплой. сейчас море прогрелось до +27 градусов. отличненькая водичка!
Верховный Наставник (186612)
36.6
Мудрец (16163)
В мокрой!
Верховный Наставник (127584)
в Клязьме.. (правда, грязнова-та она последни годы..)..
В душ летний после неё.. А когда пьяный - мне всё до фени..)) Апьяный я почти всегда..)))
Верховный Наставник (233602)
Из горячей воды в ледяную.
Прям по Цветаевой...
"Жить приучил в самом огне,
Сам бросил в степь заледенелую..."
В температуры тела) да както пофиг, просто после морской помыццо надо)
Хранитель Истины (487980)
В соответствующей данной погоде...