Овсянка на воде или рисовая молочная - на какую кашу полезнее подсесть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30378)
Зачем же так жестко себя ограничивать?! Завтракайте разными каждый день: перловая, пшенная, рисовая, кукурузная, гречневая, овсяная (из цельных зерен) и овсяная из хлопьев, пшеничная, ячневая, из чечевицы, манная для разнообразия - вона сколько пользы! Хотите, на воде готовьте, а хотите - на молоке, не так уж и много молока в одной тарелке каши. Главное, ешьте кашу без хлеба и без сливочного масла)) Кстати, гречневая рассыпчатая каша очень вкусна с капелькой рафинированного подсолнечного масла, вкуснее, чем со сливочным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232430)
Овсянка, но только на воде. При желании можно молоком запивать))
А рис для кишечника не очень полезен)
Конечно овсянка. Она лишнюю жидкость из организма выводит и желудок защищает пленкой.
Мудрец (14905)
-Что вы кормите меня кашею там всякою. Я давно не ем такую, я ей только какаю!

Если Ваши дети выросли, манную кашу можно приготовить им на пиве.