Меня поцарапала кошка!Куда мне бежать? Скорую вызывать? чую у меня чумка и бешенство!что делать?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306839)
Ну ты дурында! А котейка - прелесть!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
позна метаца...
Просветленный (623034)
Самогонки накати. и ранки смажь.)
Мудрец (14861)
Никуясь кись
Верховный Наставник (213991)
галоперидолу 2 кубега...
Давай кошку мне сама ложись спать,утро вечера мудренее
Верховный Наставник (126466)
в ветклинику..кошке срочно нужна прививка)))
Верховный Наставник (118222)
Кошки, бывсет, царапаются. Это нормально.
йодом по-круче залей.

Кошка на кухонном столе?
неее.... мои на кухонные столы не лазили, даже в моё отсутствие.
Зря смеёшься. А вот ещё
Британские учёные сказали, что слабоумие может передаться от кошки.
Верховный Наставник (109447)
К целительнице обратись поможет вот

.
Мудрец (23164)
Поцарапала кошка? Ужос, бедная кошка, как бы она не умерла от бешенства..
Верховный Наставник (132836)
1) Котейка на фото-Сибирская?
Привет ей-XОРОШАЯ Котейка!

2) Завтра можно в травмпункт. Посмотреть и вкатить прививки.

3) В ВЕТКЛИНИКУ (НОРМАЛЬНУЮ!!!) Котейке прививки поставить-ТОЖЕ НАДО!!!

4) Если Котейка ЗАXОЧЕТ и ТАК КАК МОЖЕТ выпустит коготки-ОДНО движение Котейки и РУКУ (ногу?) СШИВАТЬ БУДЕТ XИРУРГ ОЧЕНЬ ДОЛГО И КРОПОТЛИВО.

5) НИЗЗЯ тролить-обижать Котеек!
Верховный Наставник (177542)
че коньяк зря пропадает? накати себе и кошке - для профилактики
Хранитель Истины (390777)
Это не бешенство, это ... опьянение.
Кошке больше не наливай !
Хранитель Истины (493507)
продезинфицировать как следует. Чумкой люди не болеют, если кошка домашняя, не выходит на улицу, то откуда взяться бешенству?