Вот тебе бабушка и юркни в дверь. Дверь парикмахерской, где 10 лет стригся закрылась навсегда. А там мастера, что умели меня хорошо подстричь за 5 мин. Что делать? Ведь пойдешь к другим- сделают черте- что

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126532)
даужж..и Ленин давно уже не торт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271191)
А что тебе за 5 мин можно сделать кроме как под ноль обкарнать?
Наставник (51980)
Надеюсь, они не умерли, переехали куда-нибудь, попробуй поискать
Хранитель Истины (306753)
А контактов парикмахеров, что, не осталось?
Вообще парикмахеры - это как закрытый клуб, в одном районе все знают всех. Поспрашивай. Тебе на самом деле не парикмахерская нужна, а конкретный мастер.
Верховный Наставник (164086)
телефон своего мастера