Матильда уже лимон баксов заработала. Как думаете почему её не хотят рекламировать по+

телевизору?

28 октября 2017
Фильм «Матильда» собрал за два дня проката около 70 миллионов рублей

Об этом сообщил РИА Новости режиссер картины Алексей Учитель. По его оценке, сборы могли бы быть больше, как минимум 100 миллионов, если бы картину рекламировали на телевидении. Он высказал опасение, что после первых выходных сборы резко снизятся из-за отсутствия телерекламы, которая охватывает более возрастную аудиторию. «В первый уикенд те, кто хотел сходить, посмотрит. Но есть еще та часть аудитории «за сорок», которую надо заманить. А заманить ее можно рекламой, это раз, и какими-то популярными передачами, где сидят актеры из фильма и рассказывают что-то интересное», — пояснил собеседник агентства.
Бюджет картины составил 25 миллионов долларов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (228150)
Очень сомневаюсь, что они заработали. Да и сам бюджет фильма гораздо больше 2.5 млн баксов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Учителю грех жаловаться на отсутствие рекламы. Матильду уже прорекламировали больше некуда. Вся шумиха вокруг неё только подогревала интерес к фильму.
Хранитель Истины (425090)
Надо Поклонскую подразнить,она опять рекламу сделает.....
Наставник (78192)
А по телеку есть реклама....
Хранитель Истины (489516)
Зачем? Ей хорошую рекламу Поклонская сделала