проехал щас по реке туда и обратно, машины стоят через каждые 50 метров, мужики брюхатые стоят по пояс как бегемоты в воде и тетки на подобие им, трусы и лифчик разного цвета...чо за нафик, граждане?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313525)
эстетический удар))
народ вообще расслабился)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190843)
теперь так носят..а что?
Гроссмейстер (6311)
Других * и пузов нет
Просветленный (503637)
хорошо, что не голые)
Наставник (79093)
Да, я тоже видела: женщины не в купальниках, а в нижнем белье, верх и низ разного цвета, пьющие водку из пластиковых стаканчиков. Подумала тогда, что вот такое ещё женщиной называется.
Вот так стало сейчас. Неэстетично. И мужчины-бегемоты тоже.
сёнь день ВМФ,вся вода святая,лечаца.)
иль те возмутило что трусы и лифоны почему разного цвета? так эт понятно,чтобы в толпе не потеряца и не путаца.
Хранитель Истины (325784)
Господа,Георгич!))))) Чё за "граждане"????
Ну ладно Б "товарищи".......

Верховный Наставник (154094)
Все тебя приветствуют .Георгич.Старого морского волкА.С праздником
Наставник (83943)
Это грибники наверное...им в лесу жарко, они на водоем полезли...щас отмоются и по кустам попрячутсо))) С праздником!)))
Хранитель Истины (281988)
ты б не ездил старче туда-сюда... мало ли
Наставник (73047)
Это люди без комплексов)))) нам не понять...эти хоть в лифчиках...а то придешь с ребенком на пляж, а мам такое))
Наставник (87909)
Будь проще..Плинтус!
Присоединился бы к ним и тебе бы захорошело!
Хранитель Истины (409799)
Народ краёв не видит) Напились и им всё равно) Привет Георгич!