наверняка вы выписываете местную прессу.. а как называется Ваша "местная сплетница" ?)

у нас дык, "Ленский вестник"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271191)
Наша, аксайская - Победа, ростовские - Молот, Наше время (бывший Комсомолец) и Вечерний Ростов

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154102)
между нами-брехунок
Верховный Наставник (105342)
я не выписываю ничего
Хранитель Истины (325784)
С ума сошёл!))) Ничего я не выписываю!)))
Не интересно мне это-в инете есть и пресса,и местный форум идиотов...
Верховный Наставник (115920)
У нас бесплатная в автобусах ) нафиг эта макулатура нужна? Все можно в интернете читать.
Богородские вести
Верховный Наставник (108051)
"Трудовая слава". В 80-х её люди называли - брехаловка
Хранитель Истины (409334)
Дмитровский вестник))
Наставник (57660)
Раньше выписывала "Аргументы и факты" и "Совершенно секретно".
Уже года 3-4 ничего не выписываю:слушаю радионовости.