Вырубаетесь ли вы в процессе просомтра фильма? Бывали ли такие моменты, когда смотришь фильм глаза закрываются, а досмотреть хочется, делаешь на паузу, приляжешь думеншь на пару минут и опять включишь, а вместо этого уходишь в сон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Если смотрю один и тот же фильм тылу раз и устала конечно бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Сплю под фильм,потом перекручу на этот момент
Верховный Наставник (110779)
Бывали? Не то слово, через день минимум. Я когда того, я Чапаева смотрю, а как чувствую, что момент утопания могу пропустить, то перематываю и со слезами сожаления, мирно перехожу в другой мир.
Хранитель Истины (271191)
Ни разу не смог так посмотреть Ван Хельсинга и Хроники Риддика )))))
Верховный Наставник (101545)
в кинотеатр прихожу, исключительно, вздремнуть ......
Наставник (46824)
Я всегда ставлю слип на два часа ибо не знаю, когда отключусь...))
Если я хочу посмотреть фильм, то смотрю...
А если плавно в сон уйти - звук поменьше и музтв...