В Новостях показали фестиваль в Сочи...Смотрю на мужиков, все такие кукольно-розовенькие...

...припудренные, подкрашенные...Ну ладно там фрик Киркоров...но и Лазарев, Хворостовский туда же...
Вот эти иммиджмейкеры, они же женщины...неужели им всё это нравится?
Я даже боюсь, что они в один прекрасный день Путину ресницы подрисуют...какой-то он тоже в последнее время прилизанный((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А что, на нашей эстраде есть еще мужики? Или нетрадиционные, или метросексуалы, или "вертихвосты"-донжуаны вроде Стасика. Грим, как тут пишут - это одно. Но никто не заставляет их носить пиджаки с блестками и перья в джопе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
это не мужики 100%

приветик)!
Наставник (34417)
Да уж давно к этому идёт,мужики обабились,женщины наоборот
Верховный Наставник (154052)
Это как бы, наверно, называется театральный грим. Чтобы глаза были видны с галерки и все такое....
Наставник (40067)
Эльза права :
Грим на камеру и сценический грим всегда яркий .
...))) А актер всего лишь актер : что дали то и поет !
Р.S. А.Б. - гениальная актриса !!!
фрик Киркоров.Можно подумать Лазарев чем то от Киркорова отличается. Они там все под одну гребенку.
Увы, практически все они - педики, ну что ты хочешь....
И дело не во фриковости, и не в гриме.
Грим гриму - рознь.
Верховный Наставник (186587)
среди современных артистов мужиков нет , там одни противные .....
Все они там ПИ ДА РА СЫ!
Верховный Наставник (125720)
Лазарев - гей