Дочка уезжает в лагерь, сын снова уходит в поход...кто должен кормить хомяка?)) я была против него))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
сосед!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241348)
Пусть идет в поход!
Насыпьте ему корма сразу на неделю))))
У меня точно таким образом появились шотландско- дританская кошка и собака лайка
"Такие хорошие, папа, давай возьмем, мы сами будем ухаживать , кормить и выгуливать ...")))))
Чем ,собственно, я и занимаюсь!
Мне отдай ))) люблю хомяков
Против лагеря или против похода?
Хранитель Истины (390777)
А почему сын уходит в поход тогда , когда дочь уезжает в лагерь ?
Может стоит уже сейчас приучать детей к ответственности ? Пусть решают сами, кому как отдыхать и в какой очерёдности или пусть думают, кому из своих друзей пристроить хомяка.
В нашей семье так - не имеешь силы и возможности заботится о чём-то - умерь свои желания. Если дети имеют своё мнение и желания значит должны иметь ответственность и умение решать свои проблемы.
Верховный Наставник (165903)
Родители, которые против, запрещают заводить животных жестко и ультимативно)))
Если уж животное в доме завелось- значит, родитель был подсознательно "за")))
Наставник (44035)
Скорми собаке! Псина тоже должна есть...
Наставник (57658)
А твоя кошка за хомяка. Накорми кошку.