Стыдно бы вам было попасть в графу (как на мыле) - "лидеры категории"?

Ведь можно было бы подумать, что у человека если и есть личная жизнь, но что-то там не так, если он живёт в "ответах"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
это"что-то не так",здесь у каждого..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Мудрец (20537)
А что ещё делать офисному "планктону",домохозяйкам, и пенсионерам?Пусть люди развлекаются хоть так.
Хранитель Истины (306753)
нет, мне просто пофиг.
Хранитель Истины (449285)
А, что тут стыдного? Я был в свое время в лидерах. Не в ОПС, а в другой категории где ценят не за флуд, а за знания. Уверяю вас, что это даже приятно. Но, очень трудно держать планку потому, что конкуренты догоняют. Для того, чтобы все время быть в лидерах надо действительно забыть про личную жизнь и жить в Ответах. А иногда, на время это можно себе позволить.
нет, не была.. Таких не берут в космонавты..
Хранитель Истины (355551)
Стыдно.