Ваши любимые легкие треки от представителей тяжелой музыки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14540)
Limbonic Art - Arctic Odyssey

Darzamat — Tribute To....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140428)
D'yer Mak'er -- Led Zeppelin .
Уж и не знаю насколько она патологически лёгкая : ))) ♫
Но зато точно знаю , что это самая необычная , неординарная и нехарактерная вещь для харда .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Верховный Наставник (122757)

Наставник (33674)
уже несколько раз приводил в пример работы этого гениального чела
один из самых лучших вокалистов в стиле Melodic Death - Christian Аlvestam - Solution .45 Scar Symmetry Universum Torchbearer Miseration Quest of Aidance Disarmonia Mundi
ниже приведенное говорит само за себя

и в дополнении к этим видео, рекомендую ознакомится с его сольным творчеством в виде альбома
Christian Älvestam's Self 2.0 EP
не очень много песен, но работа на 100 процентов

ну и просто до кучи

Верховный Наставник (225848)
Шедевр!!!