Вопрос волнует с деццтва! ! !Что ёжик и лошадка искали в тумане?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (548091)
Логику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Друг друга)))
Верховный Наставник (213906)
Ежик в тумане стоит на краю глубокого оврага и кричит:
Мед-ве-жо-о-но-ок!
Рядом лошадь пасется, ей надоело слушать вопли маленького Ежа:
Слушай, Еж, прекрати орать, а то пинка получишь!
Но отчаянный Ежик самозабвенно продолжал:
Мед-ве-ежо-о-оно-о-ок!
Ну все, Еж, ты вывел меня из себя! сказала лошадь, разбежалась и хотела было дать пинка несчастному ежонку, но тот вовремя отошел, и лошадь свалилась в овраг.
Ежик вздохнул и жалобно крикнул:
Ло-о-оша-а-адка-а-а-а!.....
Хранитель Истины (467254)
утром прочла вопрос, иду потом в поликлинику .. на тропинке ..ёжик , маааленький такой
нашёл, видимо, свою лошадку, не дышал ((((