В чем польза коньяка? ну там может гемоглобин повышает или холестерин понижает...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233323)
В маленьких количествах благотворно на сосуды действует.
Стабилизирует давление, повышает тонус организЬма,
ну и ...для блескУ глаз )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
настроение улучшает и коммуникативность)
Гроссмейстер (9960)
На Счёт Гемоглобина не Знаю ,
Но Жисть то Сцуко Налаживается после Третьего Бокальчика ..)))
Просветленный (794109)
Благотворно влияет на сосуды.
Спас он меня осенью - у меня давление подскочило на даче, 155*95, я аж скочерыжилась уся((
Таблетка свёкра не помогла, а коньяк очень даже
Наставник (78954)
Расширяет сосуды, повышает давление, даёт настроение и бодрость. В общем, мы не пьём, а лечимся ))))