О комменты стали в ЛС приходить))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Правда что ли? Напишите мне - проверю. А то я вчера всё по своим ответам лазила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
За это надо выпить!
Наставник (89035)
не верю!
Советник (3552)

Мудрец (18222)
О, щас у некоторых случится инсульт!)))
Вот так всегда!
Кому-то ВСЁ, а кому-то вообще ничего...
Верховный Наставник (170893)
некода нам всякие глупости читать... мы вотку пьянствуем)) а если серьёзно, то пока не получал, но рад, если так... ещё бы корректировку... а то клава по пьяне заплетается))
Гроссмейстер (7398)
Блин... Вот шли бы они ещё в ящик прямо - что бы к Агенту привязать, или просто в почте отображались. Как на мыле - окошечко с цифрой на значке "Почта". А так если не зайти специально на свою страницу Ответов - так и не знаешь что здесь делается:-(...