Британские учоные падсчитали што када Дрюха вылезет из вады уравень Чорнава моря упадет на восимь метраф)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (496981)
Я это уже давно подозревал !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
ктото пельмени с утра до вечера жует.. а на нас обзывается(((
И пойду я в Турцию вброд
Просветленный (722346)
Черное море ждет судьба Арала)))))
Просветленный (518422)
Ничего страшного новые отдыхающие приедут и ещё в море нассат ,так что вновь поднимется.
а есле гав няки её ешо вылаветь, то ешо на 20 %
Просветленный (670497)
Мля, харашо, что кроми Дрюхи тама никто ни купаица, к то бы нафек наступил всимирный патоп