Так.. Навеяло...Оказывается (ВНУТРЯХ+++)

СООТВЕТСТВЕННО...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Задачи российского образования уже определены - " ....недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других." Фурсенко (не знаю, как эту гниду по И.О.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
а мы этими ЭГАми своих детей умственно-отсталыми делаем, причем вместе с родителями))