..вопрос очень интимный и требует честности...поэтому он внутри..

Дашь??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (55405)
тебе дам!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
Беру
на)

Граф Ростов, графиня и Наташа Ростова сидят, трапезничают.
Граф- Слуги сегодня выходной попросили, так что графиня, жена моя, посуду помоете по окончании.
Грфиня- ну вот, шутить изолите? Я-графиня, убираться не намерена! Пусть Наталья убирает!
Наташа- Позвольте! Я дочь графская, ещё чего!
Граф- цыц! Короче, значит так, трапезничаем дальше, но кто слово скажет- тот и посуду мыть будет.

Сидят, едят, стук в дверь, просовывается голова Ржевского. Лохматый, с бодуна, шипит- Эй, граф, гррраф! Мжно войти? Голова болит ужасно...

Молчит граф, ободрённый поручик садится за стол- А что, граф, я водочки откушаю? Ну, чтоб поддержать так скать.

Молчит граф, поручик, обрадованный выжучивает пол бутылки, жрёт курицу, на старые дрожжи его развозит, он наглеет:- А что, граф, можно я с Наташой парой слов перекинусь?

Граф стискивает зубы, но молчит.
Поручик удаляется с Натльей в комнату, спустя четверть часа выходят растрёпанные.
Поручик наливает себе ещё, смотрит на графа, ну, думает, граф то нынче щедрый, ай, чем чёрт не шутит? Встаёт- граф, мне с графиней бы потолковать надо бы-с.

Граф свирепеет, но молчит.

Поручик, охреневший, уводит графиню, возвращаются вновь мятые, но довольные.
Ржевский наливает себе "на посошок", выпивает, думает- ну день более чем удачный! И опохмелился, и наелся, сразу двух баб *ул, пора б и честь знать, надо идти.

Встаёт чтобы попращаться, но в отражении кофейника видит какое то покраснение на носу, задумчиво так- Граф, а у вас вазелинчик есть?

Граф- Нет уж! Мать твою, Я ПОСУДУ ЛУЧШЕ ВЫМОЮ!
Верховный Наставник (138895)
не даст и не надо...вчера наелся досыта здоров!)
Верховный Наставник (213906)
Честно отвечаю - НЕ ДАМ.
САМОЙ НАДО!
Верховный Наставник (143169)
легко) ТЕБЕ ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА)

Хм.... смотря чего))))
Заинтересуй)))
Верховный Наставник (161520)
проси!
Верховный Наставник (122258)
возьмешь???
мну.. которая уже за 35??)))